a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y zTous

Galopin Paul
Journaliste
0475 73 10 60
gapo@skynet.be

Gerardy Marc
Maximum FM
Rédacteur en Chef
Boulevard de la Sauvenière, 38
4000 Liège

0476/336833
mgerardy@maximumfm.be

www.maximumfm.be

Ghys Valerie
Artiste Photographe
Rue Jean d'Outremeuse,31
4020 Liège

Gimenne, Nicolas
Journaliste Agence Belga - INFORbasket - Free lance
Le Fond l'Evêque 35
4500 Huy

085255564
0475865210
nicolas.gimenne@inforbasket.be

www.inforbasket.be

GINFRAY Catherine
Journaliste free-lance pour l'hebdomadaire Télépro
Chemin de Halleur 3
4830 Limbourg

087/300099
0495/696718
catherine.dohet@live.fr

Goor Christiane
Journaliste free-lance spécialisée dans le tourisme
Rue St-Pierre 17
4000 Liège

04-3517065
0495-232271
christiane@mahaux.com

Govaers Annick
La Meuse Huy-Waremme
Journaliste
085/24.14.03
0498/53.05.06
annick.govaers@sudpresse.be; agovaers@gmail.com

Grosjean Gaspard
La Meuse
Journaliste politique au journal
04/220.08.62
gaspard.grosjean@sudpresse.be

www.lameuse.be